Практик Ленорман базовый курс: индивидуальное обучение по скайпу

Практик Ленорман базовый курс

Практик Ленорман — базовый курс для начинающих и уже немного знакомых с Ленорман желающих в кратчайшие сроки освоить все основные практические аспекты гадания на этих картах чтобы научиться использовать Оракул Ленорман в повседневной практике, для ответов на любые вопросы: от кратких советов на день до обзорных прогнозов на любой интересующий период времени.

Пройдя обучение на базовом курсе Практик Ленорман вы в полной мере освоите Систему Ленорман и сможете использовать карты Ленорман как для себя лично так и для работы с клиентами в наиболее популярных разделах практики — вы сможете:

  •  отвечать на прямые вопросы клиентов об исходе любых дел;
  • анализировать отношения клиентов: романтические, любовные, деловые, партнерские, дружеские и т.п.
  • делать обзорные расклады для анализа сложных жизненных ситуаций и ответов

 

Обучение на курсе ГАДАНИЕ НА КАРТАХ ЛЕНОРМАН (Малый Оракул) – это самый простой, доступный и дешевый вариант знакомства с карточной мантикой. Очень быстро (всего за полтора месяца, или за три недели см. ниже) Вы получите полное представление о различных видах гаданий на картах Ленорман, узнаете все значения и способы интерпретации карт Малого Оракула для любых ситуаций, освоите базовые способы гадания на картах.

Данный курс ориентирован на тех слушателей, которые хотят в кратчайший срок освоить максимум полезной с практической точки зрения информации, для того чтобы получить возможность не только понимать карты, но и активно применять их для предсказаний и прогнозов, как для личного использования, так и для работы в профессиональной сфере.

Продолжительность обучения: полтора месяца — 6 занятий по три часа каждое, обучение проходит еженедельно по субботам, с 15 до 18 часов. Таким образом, слушатели проходят обучение за 6 недель (по выходным), т.е за полтора месяца.

Варианты по продолжительности обучения: при наличии желания слушателей вновь сформированной группы закончить обучение в более сжатые сроки, возможен график обучения по два занятия в один день (т.е. по 6 часов вместо 3). В этом случае слушатели заканчивают курс по Ленорман за три недели (по два занятия за один день). Данный вариант обсуждается в группе, на первом занятии

Стоимость курса: 9000 рублей, оплата поэтапная.

Условия оплаты: оплата за обучение на курсе Ленорман производится поэтапно – по 1500 рублей на каждом занятии, кроме первого занятия, при посещении которого Вы платите 3000 рублей: 1500 рублей за первое занятие и 1500 рублей – предоплата на случай пропуска. Если Вы посещаете все занятия курса без пропусков, то предоплата учитывается на последнем занятии, за которое, Вы соответственно уже не платите. Если по каким-либо причинам Вы пропускает какое-то занятие, Вы теряете внесенную предоплату (1500 рублей), но за Вами остается право посетить бесплатно пропущенное занятие со следующей учебной группой. Новые группы по Ленорман формируются регулярно, с частотой примерно раз в полтора — два месяца.

ОБУЧЕНИЕ НА КУРСЕ ЛЕНОРМАН

Курс Гадание на картах Ленорман подходит для начинающих, ранее не знакомых с Оракулом Ленорман, а также для тех, кто хочет усовершенствовать свои навыки гадания на картах Ленорман, и расширить личный опыт за счет знакомства с новыми методиками в работе с Малым Ораулом (36 карт).

В процессе обучения на курсе Ленорман Вы познакомитесь:

  • С различными Системами Ленорман
  • Методами использования разных колод Оракулов Ленорман
  • Со всеми вариантами интерпретации карт Ленорман в различных гаданиях (общие прогнозы, любовные гадания, расклады для отношений, бизнеса, карьеры, самоопределения и др.)
  • С основными вариантами раскладов на Ленорман, в том числе с короткими (от 1 до 4 карт), «быстрыми» (от 3 до 7 карт), ситуативными (от 4 до 9 карт), Цыганскими (от 22 до 36 карт) раскладами.

Более подробная программа курса по Ленорман находится на сайте Ленормания, по этой ссылке.

По окончании курса Ленорман Вы научитесь:

  • Делать быстрые прогнозы на каждый день, и обзорные развернутые прогнозы на длительные периоды (месяц, полгода, год и т.д.)
  • Отвечать на любые задуманные вопросы
  • Узнавать то, как закончится дело или чем разрешится любая интересующая Вас ситуация
  • Описывать незнакомых людей, их характер, психологическое и материальное состояние, социальный и семейный статус, а также текущую жизненную ситуацию
  • Получать советы карт для принятия правильных решений.